Главная страница
Регистрация
Вход

Вторник, 07.05.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы "Headgun" » ... » Афиша » 15 июля, МСК, клуб "Точка" (Ну немного об этом гиге)
15 июля, МСК, клуб "Точка"
sCorpionДата: Вторник, 17.07.2007, 14:06 | Сообщение # 1
Гитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, всё вышло довольно спонтанно - позвонил, пробил, поехали... Обломал басист группы Dоля Ангела, поехали значит Макс (Headgun), Димон (Headgun, DA), Колян (DA, Headgun), Лёха (DA, возможно и Headgun в скором будущем)... Тык вот, планировали по времени сыграть около десяти песен, на репетициях стало понятно, что песни Dоли Ангела будут исполнять 3 человека, Лёха взял в руки бас, довольно прикольно вышло, хотя второй гитары конечно не хватало), сыграли следующий сет: Молодые Судьбы (DA), Грязный Снег (DA), Виртуальная Чума (DA), Новая Идея (DA) - потом играли Headgun'ом Negative Creep (Nirvana), Shaking Blood Tears and Wine Headgun), I need (L7)... Я сорвал голос, горло болело ещё до холодного пива))... Настроились не так, как надо было, ну вообщем как и должно было получиться... Ну Пойдёт вообщем... для начала

Heart and soul, one will burn...
 
NecroMAXДата: Вторник, 17.07.2007, 15:19 | Сообщение # 2
Басист
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, затупили нефигово... Главное что это поняли и надо прикладывать силы на улучшение. Будем стараться.

No fun my babe, no fun!
 
sCorpionДата: Вторник, 24.07.2007, 17:56 | Сообщение # 3
Гитарист
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну особо звукача ругать не хочу, но можно было всё делать быстрее, впрочем мы и сами тормозили, в зале мою гитару было плохо слышно, звук... ну не люблю я Marshall... Чё поделать

Heart and soul, one will burn...
 
Форум группы "Headgun" » ... » Афиша » 15 июля, МСК, клуб "Точка" (Ну немного об этом гиге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright HGM © 2005-2007
Бесплатный хостинг uCoz